|
首页  通知
2015年毕业设计(论文)工作情况一览表(经济系)

发布时间:2015-05-06  浏览次数:

附表五 :2015年毕业设计(论文)工作情况一览表

院(系):经管学院(盖章)专业:经济学、国际经贸、国际商务、商务管理(专科)填表人: 张梅填表日期:2015-03-05

序号

指导教师

学生名单

学生人数

学生地点

学生工作时间

教师指导地点

教师指导时间

备注

上午

下午

晚上

1

范家琛

邓仰林、冯威、候奇重、黄婷、李广帅、程慧敏、陈柏仰

7

科学校区

8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

科学校区经管楼521

周三10:00-12:00周四:15:00-17:00

周五8:00-10:00



范家琛

郭莉、韩孟真、胡尚清、李建利、李五元

5

东风校区

8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

东风校区教三楼一楼大厅

周一13:00-15:00周二13:00-15:00周三13:00-15:00


2

刘艳丽

包丽、陈媛英、程爽、程执权、崔秀楠(经济);张峰坤、张金丽(商管)

7

三教301

8:30-11:30

3:00-6:00

7:00-900

经管楼520

周四12:00-14:30

16:00-17:00

周六12:00-14:30



刘艳丽

杨晓帆、余俊楠、张倩倩、张海威、张亚(国商)

5

教三301

8:30-11:30

3:00-6:00

7:00-900

教二230

周三

9:00-10:00

12:00-14:00

1630-17:30

周五

12:00-14:00


3

徐维

李鹏飞 李晓阳 马丽娟 宁波凯屈丽娜

5

老校区




国教123

周一14:30-16:30

周日11:30-12:30




徐维

文硕 吴建平 吴进鹏

吴琪吴媛媛 彭健 师金洋

7

新校区




经管楼317

周一(单)10:00-12:00

周一(双)08:00-10:00

周日 14:00-16:00


4

邢红萍

经济学:武梦阳,夏利明,许学亚,许衍泽,杨晓莹

5


8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

科学校区经管楼500

周一:8:00-12:00

周四:15:00-17:00




邢红萍

IEC经济学(国际商务):石金玲,万宜卓,王雪玮,藏伟,张静

5


8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

东风校区图书馆

周二:8:00-10:00

周五:

8:00-12:00,13:00-16:00




邢红萍

CFCE商务管理:宋易珂,陶李

2


8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

东风校区图书馆

周二:8:00-10:00

周五:

8:00-12:00,13:00-16:00


5

冯阳

张艳、赵聪聪、周倩、朱炳燕、朱琳、王洁琼、王贤、王昭滋、肖燕、许进、杨帅国、岳瀚

12

科学校区、东风校区




经管楼317和教三楼大厅

星期二10001150

星期四15301730

星期三17301930


6

高志强

刘军 刘明纳 罗丹妮 欧阳改玲钱洁谭茸茸 王慧敏王文倩王源肖勤韩佳诚靳怡

12

科学校区、东风校区




经管楼521和教三楼大厅

星期二15001700


星期四15001700

星期五15001700



7

刘凤伟

秦彩慧、王小梅、韦婉、谢樱樱、薛瑞栋

5

老校区




国教125

周一14:30-16:30

周五14:30-16:30



刘凤伟

龙渊、马琳、苗帅亮、齐盼红、秦苗苗、曹滋媛、陈昂

7

新校区




经管楼521

周四10:00-12:00

周五10:00-12:00


8

刘瀑

秦亚玲、邵宏伟、石琦、石晓青

4

新校区




经管楼518

周四12:30-14:00




刘瀑

施冬冬、杨增茂、苑琳娜、张韬、赵可、郑丽、陈晨、谷馨月

8

老校区




东风校区月季园

周三14:00-16:00

周五14:00-16:00


9

罗冰

杨瑛、张丰伟、张鹏、张雪巍、张要威、王璞、王鑫

7

科学校区




经管楼517

周一中午11:50--13:50

周四上午

10:00-14:00

科学校区


罗冰

张婷、赵立、郑宇航、陈俊丽、陈妍妍

5

东风校区




图书馆大厅

周二下午3:00--5:00

周五上午

8:00-10:00

东风校区

10

宋勇超

张玉川、张月、赵丽霞、赵旭颖、朱佩弦、徐晶晶、闫安康

7

科学校区




经管楼517

周一中午11:50--13:50

周四上午

10:00-14:00

科学校区


宋勇超

窦胤琦、付东风、郭威、贺芳莉、黄中森

5

东风校区




图书馆大厅

周二下午3:00--5:00

周五上午

8:00-10:00

东风校区

11

张晓霞

姚洪飞、姚俊、翟东雪、张盾、张芳芳、金依砚、李杰、李晓慧、李亦明、刘瑞丽、宋永振、王豪

12

老校区




经管楼518或东风校区月季园

周一8-10

周三8-10

周四 3-5

周五10-12


12

王红伟

杜冠周,付艳,顾明坤,陈梦涵

4





图书馆

周二上午

9—11

周四上午

9—11


13

黄晓红

罗笑 孟醒 沈立旸 宋佳茜 田思思 张冠甲 张思远 张文娟 张晓迪 张学洋  王珊 薛梅梅

12

科学校区、东风校区




经管楼416和教三楼大厅

星期一下午240430

星期二上午:94011:40下午240430

星期四下午330530


14

田珍

IEC经济学(国际商务):牛一凡,屈喆,宋琳,王风格,王宁宁,温洁腾

6


8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

东风校区教二楼113

周二:16:30-18:30

周五:8:00-12:00




田珍

CFCE商务管理:张小朋,赵九州,赵显昱,周慧鑫

4


8:00-11:00

14:00-17:00

19:00-21:00

科学校区经管楼500

周一:8:00-12:00

周四:15:00-17:00



15

张梅

白冰 白玉嘉宝 陈聪聪 陈伟强 陈振晴

安更 苌栋栋

7

新校区




经管楼400

周二上午8:00-9:50

周四下午15:00-17:00



张梅

常凯 崔炜 高杨 陈倩倩 段勇

5

老校区




教三楼一楼

周二下午

15:00-17:00

周日下午

17:00-19:00


16

刘君

IEC经济学(国际商务):李奇,李晓洁,李杏杏,栗志,刘帆,刘艳云

6

老校区




教三楼一楼

周一:16:30-18:30

周五:8:00-12:00




刘君

CFCE商务管理:姚琳,张宸豪,张嘉林,张钦栋

4

新校区




经管楼500

周二:8:00-12:00

周四:15:00-17:00



17

陈昱

IEC经济学(国际商务):朱婉卿,范西峰,孙小波,白智喻,赵世通

5

老校区




教三楼一楼

周五:14:30-18:30

周六:14:30-18:30



陈昱

经济学11-1:史博文、史鹏坤、史伟一、宋衡、田新颖;CFCE商务管理:和云龙、贾雪

7

新校区




经管楼517

周三:8:00-12:00

周四:8:00-12:00


18

刘焱

房之杰、高俊燕、谷嫣、韩亚东、郭彦杰、赵威博、张文锋

7

科学校区




经管楼520

周二17:00-19:00

周四15001700




刘焱

赵凯迪、甄高洋、朱天然、白娜、卫静静

5

东风校区




教三楼一楼

周二10:00-12:00

周六17:00-19:00



19

王中魁

侯路曼、侯宗涛、

纪嘉敏、贾丹丹、

江华、孟长江、

常晨丽

7

科学校区




经管楼407

周二中午1200-1400

周四下午1400-1600



王中魁

陈亚娟、丁依、范振洁、耿聪、韩宁

5

东风校区




教三楼一楼大厅

周三下午1500-1700

周五上午900-1100


20

姜黎辉

申程匀

苏晓青

苏亚玲

汤薇

田世平

李慧

李亚轩

7

科学校区




经管楼407

周二中午1200-1400

周四下午1400-1600



姜黎辉

徐婉君

杨小雪

张根源

张南南

张雅芳

5

东风校区




教三楼一楼大厅

周三下午1500-1700

周五上午900-1100


21

周晓东


黄明昊



孔令文



李梦雨



刘舒彤



马锦锦


赵弘扬

王冲








7

科学校区




经管楼509

周一中午1200-1400

周四下午1600-1800



周晓东

江汇

金圭艳

金祥光

刘凤佳

刘若男

5

东风校区




教三楼一楼大厅

周一下午1600-1800

周五下午1600-1800


22

邱波

闫亚芳

燕静雯

杨保荣

杨文博

杨咏衡

倪文海

秦付宇

7

科学校区




经管楼519

周三1330-1530

周五1000-1200



邱波

陈宣

党旗

葛静静

韩宁

黄洪涛

5

东风校区




教三楼一楼大厅

周三1600-1800

周四上午900-1100


23

周桂英

李娜

栗子朋

梁亚蕊

凌娟

刘寒

杜沐锦

高辉

7

科学校区




经管楼519

周一1300-1500

周四1500-1700

国际经贸11-1,商务管理12-1


周桂英

李祎静

刘稼楠

吕意童

孟倩如

乔莹

5

东风校区




教三楼一楼大厅

周二1600-1800

周六1600-1800

国际商务11

24

冯瑞

王锦锦

王晓蒙

魏洁琼

温欢欢

徐添梦

刘浩

刘永成

7

科学校区




经管楼519

周四上午1200-1400

周四下午1500-1700



冯瑞

白力争

陈承功

朱凌婳

赵自心

赵慧

5

东风校区




家属院小花园

周二上午800-1000

周五下午1400-1600


25

曹志宏

王美玲

王义伟

王艺婉

王兆博

魏甜甜

5

科学校区




经管楼500

周四1800-2000

周五1800-2000


经济11-01


曹志宏

刘帅

苗雨涵

陈延杰

董春晖

冯永净

耿茂恩

雷浩浩


7

东风校区




教三楼一楼大厅

周六1800-2000

周二1800-2000


国教经济

管商12-02


注:1.本表按专业填写,学生名单栏按照指导教师分配的课题小组填写;

2.在校外做毕业设计(论文)的学生在备注栏中注明;

3.若本页不够,可加页。




Copyright2008 郑州轻工业学院经济与管理学院 All Rights Reserved

地址:郑州市东风路5号 邮编:450002 后台管理